По вопросам размещения рекламы - отправьте Ваш запрос через форму "Отправить сообщение"

Новости

Гоночный уик-энд стартовал на Moscow RaceWay

image-11-07-14-08-59-1(1)

Сегодня на Moscow Raceway стартовал второй в истории российский гоночный уик-энд DTM.
День начался с тренировочных заездов «гонок поддержки»: европейской Формулы 3, Кубка Volkswagen Scirocco и Формулы Россия. Пилоты DTM провели обкатку своих машин для проверки работы всех систем автомобилей. Также сегодня прошла квалификация, которая определила  позиции гонщиков на субботний старт гонки европейской F3.

Инесса Тушканова в рамках расписания заездов провела две тренировочные сессии на автомобиле VW Scirocco, проехав по трассе Moscow Raceway.
Лучшее время на Volkswagen в первой тренировочной сессии показал Роман Русинов – 1:51,385, вслед за ним Виктор Шайтар – 1:53,142 и замкнула тройку лучших Инесса Тушканова, сделав 14 кругов, показав в лучшем из них  1:53,924, оставив позади Маркку Алена, Никиту Злобина, и звезду обложек и плеймейт Дорин Сейдел.
На втором проезде первым оказался Михаил Козловский – 1:51,016, Инесса же показала на своем лучшем круге 1:53,785.

Завтра состоятся квалификационные заезды и долгожданная гонка. А начиная с сегодняшнего дня паддок открыт для всех зрителей. Если вы еще не приобрели билеты, то это можно сделать в кассах автодрома. Приезжайте на большой праздник автоспорта – второй российский этап DTM!